2.C-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

VfB Einheit zu Pankow II

3:5

17.08.2019 13:00

FSV Fortuna Pankow II

Borussia Pankow II

3:1

17.08.2019 13:15

SFC Stern 1900 II

FSV Berolina Stralau II

9:0

17.08.2019 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

5:3

18.08.2019 10:00

Friedenauer TSC II

Oranje Berlin II

9:1

18.08.2019 11:00

Köpenicker FC II

Berolina Mitte II

14:1

19.08.2019 18:15

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Berlin 1911 II

3:4

24.08.2019 09:00

Oranje Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:6

24.08.2019 10:10

Berolina Mitte II

Friedenauer TSC II

0:20

24.08.2019 16:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

FSV Fortuna Pankow II

9:4

24.08.2019 16:30

Borussia Pankow II

SFC Stern 1900 II

2:0

25.08.2019 09:00

FSV Berolina Stralau II

Köpenicker FC II

2:3

25.08.2019 09:15

VfB Berlin 1911 II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

1:5

25.08.2019 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:0

31.08.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

0:15

31.08.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Berolina Mitte II

13:0

31.08.2019 13:00

FSV Fortuna Pankow II

VfB Berlin 1911 II

6:2

31.08.2019 13:15

SFC Stern 1900 II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:4

01.09.2019 10:00

Friedenauer TSC II

FSV Berolina Stralau II

6:1

01.09.2019 11:00

Köpenicker FC II

Borussia Pankow II

4:2

01.09.2019 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

Oranje Berlin II

16:1

07.09.2019 10:00

Oranje Berlin II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:4

07.09.2019 10:10

Berolina Mitte II

VfB Einheit zu Pankow II

0:18

07.09.2019 12:00

Borussia Pankow II

Friedenauer TSC II

2:4

07.09.2019 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

FSV Fortuna Pankow II

9:1

07.09.2019 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Köpenicker FC II

9:2

08.09.2019 09:00

FSV Berolina Stralau II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:5

08.09.2019 09:15

VfB Berlin 1911 II

SFC Stern 1900 II

1:2

14.09.2019 10:00

Oranje Berlin II

Berolina Mitte II

5:4

14.09.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FSV Fortuna Pankow II

3:2

14.09.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Borussia Pankow II

6:1

14.09.2019 13:45

SFC Stern 1900 II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

1:3

15.09.2019 10:00

Friedenauer TSC II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:7

15.09.2019 10:00

Köpenicker FC II

VfB Berlin 1911 II

3:3

15.09.2019 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

FSV Berolina Stralau II

7:0

21.09.2019 10:10

Berolina Mitte II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

2:1

21.09.2019 13:00

FSV Fortuna Pankow II

SFC Stern 1900 II

2:3

21.09.2019 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Köpenicker FC II

8:2

21.09.2019 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Fortuna Biesdorf II

6:2

21.09.2019 16:30

Borussia Pankow II

VfB Einheit zu Pankow II

2:2

22.09.2019 09:00

FSV Berolina Stralau II

Oranje Berlin II

3:0

22.09.2019 09:15

VfB Berlin 1911 II

Friedenauer TSC II

0:2

28.09.2019 09:00

Oranje Berlin II

Borussia Pankow II

2:3

28.09.2019 10:10

Berolina Mitte II

FSV Berolina Stralau II

5:6

28.09.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

VfB Berlin 1911 II

6:1

28.09.2019 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SFC Stern 1900 II

0:1

29.09.2019 10:00

Friedenauer TSC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

0:4

29.09.2019 10:00

Köpenicker FC II

FSV Fortuna Pankow II

5:2

29.09.2019 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

3:1

02.11.2019 13:00

FSV Fortuna Pankow II

Friedenauer TSC II

1:2

02.11.2019 13:15

SFC Stern 1900 II

Köpenicker FC II

5:1

02.11.2019 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FSV Berolina Stralau II

3:3

02.11.2019 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

VfB Fortuna Biesdorf II

3:0

02.11.2019 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Oranje Berlin II

5:1

02.11.2019 16:30

Borussia Pankow II

Berolina Mitte II

12:0

03.11.2019 09:15

VfB Berlin 1911 II

VfB Einheit zu Pankow II

2:2

09.11.2019 10:10

Berolina Mitte II

SFC Stern 1900 II

0:6

09.11.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:1

09.11.2019 13:30

Oranje Berlin II

Köpenicker FC II

1:8

09.11.2019 16:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Berlin 1911 II

7:0

10.11.2019 10:00

FSV Berolina Stralau II

FSV Fortuna Pankow II

3:5

10.11.2019 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

Friedenauer TSC II

2:0

16.11.2019 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:9

16.11.2019 13:00

FSV Fortuna Pankow II

Berolina Mitte II

11:0

16.11.2019 13:15

SFC Stern 1900 II

Oranje Berlin II

17:0

16.11.2019 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

FSV Berolina Stralau II

3:0

17.11.2019 09:15

VfB Berlin 1911 II

Borussia Pankow II

4:5

17.11.2019 10:00

Friedenauer TSC II

VfB Fortuna Biesdorf II

5:2

17.11.2019 13:45

Köpenicker FC II

VfB Einheit zu Pankow II

6:0

23.11.2019 10:00

Oranje Berlin II

FSV Fortuna Pankow II

1:5

23.11.2019 10:10

Berolina Mitte II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

0:5

23.11.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Köpenicker FC II

4:0

23.11.2019 16:30

Borussia Pankow II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

3:3

24.11.2019 09:00

FSV Berolina Stralau II

VfB Berlin 1911 II

3:2

24.11.2019 10:00

Friedenauer TSC II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

8:0

24.11.2019 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

SFC Stern 1900 II

0:4

30.11.2019 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Borussia Pankow II

2:8

30.11.2019 11:45

BSV Eintracht Mahlsdorf II

FSV Berolina Stralau II

1:2

30.11.2019 13:15

SFC Stern 1900 II

VfB Fortuna Biesdorf II

3:0

30.11.2019 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Oranje Berlin II

15:1

01.12.2019 09:15

VfB Berlin 1911 II

Berolina Mitte II

6:2

01.12.2019 13:45

Köpenicker FC II

Friedenauer TSC II

1:4

02.12.2019 18:30

FSV Fortuna Pankow II

VfB Einheit zu Pankow II

1:1

07.12.2019 09:00

Oranje Berlin II

VfB Berlin 1911 II

1:4

07.12.2019 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Fortuna Pankow II

3:1

07.12.2019 13:00

Berolina Mitte II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:9

08.12.2019 09:00

FSV Berolina Stralau II

Borussia Pankow II

1:3

08.12.2019 10:00

Köpenicker FC II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

5:0

08.12.2019 10:00

Friedenauer TSC II

SFC Stern 1900 II

0:1

14.12.2019 12:00

Borussia Pankow II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

0:4

15.02.2020 10:00

VfB Einheit zu Pankow II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

3:2

22.02.2020 10:00

Oranje Berlin II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

0:12

22.02.2020 10:10

Berolina Mitte II

VfB Berlin 1911 II

1:8

22.02.2020 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

SFC Stern 1900 II

1:1

22.02.2020 16:30

Borussia Pankow II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

5:0

23.02.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:6

23.02.2020 10:00

Friedenauer TSC II

Köpenicker FC II

4:1

23.02.2020 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

FSV Fortuna Pankow II

5:2

29.02.2020 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Friedenauer TSC II

1:5

29.02.2020 12:00

FSV Fortuna Pankow II

Oranje Berlin II

3:0

29.02.2020 13:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Berolina Mitte II

16:0

29.02.2020 14:45

Köpenicker FC II

VfB Fortuna Biesdorf II

4:2

29.02.2020 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Borussia Pankow II

2:2

01.03.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

FSV Berolina Stralau II

5:4

04.03.2020 18:30

SFC Stern 1900 II

VfB Einheit zu Pankow II

2:2

07.03.2020 10:00

Oranje Berlin II

SFC Stern 1900 II

07.03.2020 10:10

Berolina Mitte II

FSV Fortuna Pankow II

0:8

07.03.2020 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedenauer TSC II

5:0

07.03.2020 16:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

10:3

07.03.2020 16:30

Borussia Pankow II

VfB Berlin 1911 II

5:1

08.03.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:3

08.03.2020 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

Köpenicker FC II

2:2

14.03.2020 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Fortuna Biesdorf II

14.03.2020 13:00

FSV Fortuna Pankow II

FSV Berolina Stralau II

14.03.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

Berolina Mitte II

14.03.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Borussia Pankow II

15.03.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

15.03.2020 10:00

Friedenauer TSC II

VfB Einheit zu Pankow II

15.03.2020 13:45

Köpenicker FC II

Oranje Berlin II

21.03.2020 10:00

Oranje Berlin II

Friedenauer TSC II

21.03.2020 10:10

Berolina Mitte II

Köpenicker FC II

21.03.2020 16:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

21.03.2020 16:00

Borussia Pankow II

FSV Fortuna Pankow II

22.03.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

SFC Stern 1900 II

22.03.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

22.03.2020 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

VfB Fortuna Biesdorf II

28.03.2020 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Einheit zu Pankow II

28.03.2020 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

Oranje Berlin II

28.03.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

Borussia Pankow II

28.03.2020 14:15

FSV Fortuna Pankow II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

28.03.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

VfB Berlin 1911 II

29.03.2020 10:00

Friedenauer TSC II

Berolina Mitte II

29.03.2020 13:45

Köpenicker FC II

FSV Berolina Stralau II

25.04.2020 10:00

Oranje Berlin II

VfB Einheit zu Pankow II

25.04.2020 10:10

Berolina Mitte II

VfB Fortuna Biesdorf II

25.04.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

25.04.2020 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SFC Stern 1900 II

25.04.2020 16:30

Borussia Pankow II

Köpenicker FC II

26.04.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

Friedenauer TSC II

26.04.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

FSV Fortuna Pankow II

02.05.2020 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Oranje Berlin II

02.05.2020 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Berolina Stralau II

02.05.2020 13:00

FSV Fortuna Pankow II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

02.05.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

VfB Berlin 1911 II

03.05.2020 10:00

Friedenauer TSC II

Borussia Pankow II

03.05.2020 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

Berolina Mitte II

03.05.2020 13:45

Köpenicker FC II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

09.05.2020 10:10

Berolina Mitte II

Oranje Berlin II

09.05.2020 13:00

FSV Fortuna Pankow II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

09.05.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SFC Stern 1900 II

09.05.2020 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Friedenauer TSC II

09.05.2020 16:30

Borussia Pankow II

VfB Fortuna Biesdorf II

10.05.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

VfB Einheit zu Pankow II

10.05.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

Köpenicker FC II

16.05.2020 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Berolina Mitte II

16.05.2020 10:00

Oranje Berlin II

FSV Berolina Stralau II

16.05.2020 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

16.05.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

FSV Fortuna Pankow II

17.05.2020 10:00

Köpenicker FC II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

17.05.2020 10:00

Friedenauer TSC II

VfB Berlin 1911 II

17.05.2020 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

Borussia Pankow II

23.05.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

23.05.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Friedenauer TSC II

23.05.2020 16:30

Borussia Pankow II

Oranje Berlin II

24.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow II

Köpenicker FC II

24.05.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

Berolina Mitte II

24.05.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

VfB Fortuna Biesdorf II

24.05.2020 16:30

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Einheit zu Pankow II

06.06.2020 10:00

Oranje Berlin II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

06.06.2020 10:10

Berolina Mitte II

Borussia Pankow II

06.06.2020 11:15

VfB Fortuna Biesdorf II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

07.06.2020 09:00

FSV Berolina Stralau II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

07.06.2020 10:00

Friedenauer TSC II

FSV Fortuna Pankow II

07.06.2020 12:00

Köpenicker FC II

SFC Stern 1900 II

07.06.2020 13:30

VfB Einheit zu Pankow II

VfB Berlin 1911 II

13.06.2020 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Köpenicker FC II

13.06.2020 13:00

FSV Fortuna Pankow II

VfB Fortuna Biesdorf II

13.06.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

Friedenauer TSC II

13.06.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

VfB Einheit zu Pankow II

13.06.2020 15:15

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Berolina Mitte II

13.06.2020 16:30

Borussia Pankow II

FSV Berolina Stralau II

14.06.2020 09:15

VfB Berlin 1911 II

Oranje Berlin II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.04.2020 16:30

Borussia Pankow II

Köpenicker FC II

Letztes Spiel

28.03.2020 13:15

SFC Stern 1900 II

Borussia Pankow II

Tabelle

1. SV Rot-Weiß Viktor.

45

2. BSV Eintracht Mahl.

35

3. Friedenauer TSC II

33

4. VfB Einheit zu Pan.

32

5. SFC Stern 1900 II

32

6. Borussia Pankow II

27

7. VfB Fortuna Biesdo.

26

8. Köpenicker FC II

26

9. FSV Fortuna Pankow.

22

10. VfB Berlin 1911 II

17

11. FSV Berolina Stral.

13

12. SG Rotation Prenzl.

6

13. Oranje Berlin II

4

14. Berolina Mitte II

3

Jetzt Online: 5

Heute Online: 115

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 11859

Letzter Monat: 8529

Total: 45827