1.Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

BSV Heinersdorf II

3:3

18.08.2019 11:45

SV Nord Wedding II

WFC Corso 99/Vineta

7:1

18.08.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Borussia Pankow

5:2

18.08.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

1:2

18.08.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

Viktoria Berlin II

1:1

18.08.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

2:1

18.08.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Bau-Union

2:2

24.08.2019 14:00

Borussia Pankow

SC Minerva

8:1

24.08.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BFC Alemannia 1890 II

3:4

25.08.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SC Berliner Amateure II

2:7

25.08.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

FC Al-Kauthar II

8:2

25.08.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

VfB Berlin 1911 II

3:2

25.08.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

B.S.C. Reinickendorf

5:1

25.08.2019 13:00

SV Bau-Union

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

4:2

25.08.2019 14:15

Viktoria Berlin II

SV Nord Wedding II

6:0

01.09.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SFC Friedrichshain II

2:2

01.09.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

WFC Corso 99/Vineta

8:2

01.09.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

BSV Heinersdorf II

5:0

01.09.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:3

01.09.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Nord Wedding II

1:5

01.09.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

Borussia Pankow

2:5

01.09.2019 15:00

SC Minerva

SV Bau-Union

3:1

01.09.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

Viktoria Berlin II

3:2

15.09.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Bau-Union

6:3

15.09.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:2

15.09.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SFC Friedrichshain II

4:3

15.09.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Nord Wedding II

5:2

15.09.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

Borussia Pankow

1:5

15.09.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SC Berliner Amateure II

3:3

15.09.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

WFC Corso 99/Vineta

5:0

15.09.2019 15:00

SC Minerva

Viktoria Berlin II

2:1

21.09.2019 14:00

Borussia Pankow

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

2:2

21.09.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

B.S.C. Reinickendorf

2:1

22.09.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

BFC Alemannia 1890 II

5:4

22.09.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SC Minerva

11:2

22.09.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

BSV Heinersdorf II

4:1

22.09.2019 13:00

SV Bau-Union

VfB Berlin 1911 II

1:5

22.09.2019 14:15

Viktoria Berlin II

FC Al-Kauthar II

6:1

22.09.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:4

28.09.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SFC Friedrichshain II

1:4

29.09.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

Viktoria Berlin II

0:3

29.09.2019 11:00

B.S.C. Reinickendorf

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:4

29.09.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

Borussia Pankow

1:5

29.09.2019 12:30

FC Al-Kauthar II

SV Nord Wedding II

1:11

29.09.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SV Bau-Union

4:4

29.09.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

WFC Corso 99/Vineta

1:0

29.09.2019 15:00

SC Minerva

SC Berliner Amateure II

4:1

05.10.2019 14:00

Borussia Pankow

BFC Alemannia 1890 II

9:1

05.10.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:2

06.10.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SC Minerva

0:4

06.10.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SC Berliner Amateure II

2:0

06.10.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

VfB Berlin 1911 II

5:1

06.10.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

B.S.C. Reinickendorf

1:2

06.10.2019 13:00

SV Bau-Union

FC Al-Kauthar II

2:6

06.10.2019 14:15

Viktoria Berlin II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

3:2

13.10.2019 15:00

SC Minerva

SFC Friedrichshain II

2:5

20.10.2019 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:2

20.10.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

VfB Berlin 1911 II

6:5

20.10.2019 11:45

SV Nord Wedding II

Borussia Pankow

4:1

20.10.2019 13:00

B.S.C. Reinickendorf

WFC Corso 99/Vineta

5:2

20.10.2019 14:15

Viktoria Berlin II

SV Bau-Union

6:3

20.10.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:1

20.10.2019 15:00

SC Minerva

BSV Heinersdorf II

1:7

20.10.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

SFC Friedrichshain II

1:2

02.11.2019 14:00

Borussia Pankow

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:2

03.11.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

2:1

03.11.2019 11:45

SV Nord Wedding II

BFC Alemannia 1890 II

4:1

03.11.2019 13:00

SV Bau-Union

BSV Heinersdorf II

3:3

03.11.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SFC Friedrichshain II

3:3

03.11.2019 14:15

Viktoria Berlin II

VfB Berlin 1911 II

7:0

03.11.2019 14:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SC Minerva

3:4

03.11.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

FC Al-Kauthar II

2:0

09.11.2019 14:00

Borussia Pankow

SC Berliner Amateure II

5:3

09.11.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Minerva

8:0

10.11.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

Viktoria Berlin II

2:3

10.11.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1:2

10.11.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

FC Al-Kauthar II

4:3

10.11.2019 13:00

SV Bau-Union

SV Nord Wedding II

1:1

10.11.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

B.S.C. Reinickendorf

4:3

13.11.2019 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Viktoria Berlin II

2:6

14.11.2019 19:00

SFC Friedrichshain II

Borussia Pankow

2:2

14.11.2019 20:00

VfB Berlin 1911 II

SV Nord Wedding II

3:5

16.11.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Bau-Union

3:0

17.11.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SC Berliner Amateure II

1:1

17.11.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

WFC Corso 99/Vineta

1:4

17.11.2019 12:30

FC Al-Kauthar II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1:11

17.11.2019 14:00

SC Minerva

B.S.C. Reinickendorf

5:4

19.11.2019 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

BFC Alemannia 1890 II

5:3

23.11.2019 14:30

Borussia Pankow

Viktoria Berlin II

3:1

23.11.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Berliner Amateure II

2:3

24.11.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

B.S.C. Reinickendorf

4:3

24.11.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1:3

24.11.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Nord Wedding II

0:3

24.11.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SC Minerva

6:3

24.11.2019 13:00

SV Bau-Union

WFC Corso 99/Vineta

3:2

24.11.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

FC Al-Kauthar II

3:1

01.12.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

Borussia Pankow

4:4

01.12.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

7:1

01.12.2019 12:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Bau-Union

2:2

01.12.2019 14:15

Viktoria Berlin II

SFC Friedrichshain II

1:0

01.12.2019 14:30

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

8:1

01.12.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

BFC Alemannia 1890 II

2:7

01.12.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

BSV Heinersdorf II

4:1

01.12.2019 16:00

SC Minerva

VfB Berlin 1911 II

1:2

07.12.2019 14:00

Borussia Pankow

SV Bau-Union

11:0

07.12.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Viktoria Berlin II

3:2

08.12.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SC Minerva

8:4

08.12.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

WFC Corso 99/Vineta

1:1

08.12.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

SV Nord Wedding II

2:5

08.12.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SC Berliner Amateure II

7:4

08.12.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

0:6

08.12.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

B.S.C. Reinickendorf

3:1

14.12.2019 14:00

WFC Corso 99/Vineta

SG Rotation Prenzlauer Berg II

15.12.2019 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BFC Alemannia 1890 II

15.12.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

15.12.2019 13:00

SV Bau-Union

SFC Friedrichshain II

15.12.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

Borussia Pankow

15.12.2019 14:15

Viktoria Berlin II

BSV Heinersdorf II

15.12.2019 15:00

SC Minerva

FC Al-Kauthar II

15.12.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

VfB Berlin 1911 II

08.02.2020 14:00

Borussia Pankow

B.S.C. Reinickendorf

08.02.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

WFC Corso 99/Vineta

09.02.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

09.02.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Bau-Union

09.02.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

Viktoria Berlin II

09.02.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SV Nord Wedding II

09.02.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SC Berliner Amateure II

09.02.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

SC Minerva

16.02.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SFC Friedrichshain II

16.02.2020 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

VfB Berlin 1911 II

16.02.2020 11:45

SV Nord Wedding II

BSV Heinersdorf II

16.02.2020 13:00

SV Bau-Union

Borussia Pankow

16.02.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

FC Al-Kauthar II

16.02.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

16.02.2020 15:00

SC Minerva

BFC Alemannia 1890 II

16.02.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

22.02.2020 14:00

Borussia Pankow

WFC Corso 99/Vineta

22.02.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Nord Wedding II

23.02.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

FC Al-Kauthar II

23.02.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SC Berliner Amateure II

23.02.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

Viktoria Berlin II

23.02.2020 13:00

SV Bau-Union

B.S.C. Reinickendorf

23.02.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

23.02.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SC Minerva

01.03.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Bau-Union

01.03.2020 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BSV Heinersdorf II

01.03.2020 11:45

SV Nord Wedding II

SFC Friedrichshain II

01.03.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

BFC Alemannia 1890 II

01.03.2020 14:15

Viktoria Berlin II

Borussia Pankow

01.03.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

VfB Berlin 1911 II

01.03.2020 15:00

SC Minerva

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

01.03.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

07.03.2020 14:00

Borussia Pankow

SV Nord Wedding II

07.03.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

08.03.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

B.S.C. Reinickendorf

08.03.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Berliner Amateure II

08.03.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SC Minerva

08.03.2020 13:00

SV Bau-Union

Viktoria Berlin II

08.03.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FC Al-Kauthar II

08.03.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

BFC Alemannia 1890 II

15.03.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

15.03.2020 11:45

SV Nord Wedding II

SV Bau-Union

15.03.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

VfB Berlin 1911 II

15.03.2020 14:15

Viktoria Berlin II

WFC Corso 99/Vineta

15.03.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

BSV Heinersdorf II

15.03.2020 15:00

SC Minerva

SG Rotation Prenzlauer Berg II

15.03.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

Borussia Pankow

15.03.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SFC Friedrichshain II

21.03.2020 14:00

Borussia Pankow

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

21.03.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FC Al-Kauthar II

22.03.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Nord Wedding II

22.03.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Minerva

22.03.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

BFC Alemannia 1890 II

22.03.2020 13:00

SV Bau-Union

SC Berliner Amateure II

22.03.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

VfB Berlin 1911 II

22.03.2020 14:15

Viktoria Berlin II

B.S.C. Reinickendorf

05.04.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

05.04.2020 11:45

SV Nord Wedding II

Viktoria Berlin II

05.04.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

BSV Heinersdorf II

05.04.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

05.04.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

SFC Friedrichshain II

05.04.2020 15:00

SC Minerva

Borussia Pankow

05.04.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

WFC Corso 99/Vineta

05.04.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Bau-Union

25.04.2020 14:00

Borussia Pankow

FC Al-Kauthar II

25.04.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Berlin 1911 II

26.04.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

26.04.2020 11:45

SV Nord Wedding II

B.S.C. Reinickendorf

26.04.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

BFC Alemannia 1890 II

26.04.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

26.04.2020 13:00

SV Bau-Union

SC Minerva

26.04.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SC Berliner Amateure II

03.05.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

Borussia Pankow

03.05.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

03.05.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SFC Friedrichshain II

03.05.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

BSV Heinersdorf II

03.05.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

SV Bau-Union

03.05.2020 15:00

SC Minerva

WFC Corso 99/Vineta

03.05.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Nord Wedding II

03.05.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Viktoria Berlin II

09.05.2020 14:00

Borussia Pankow

VfB Berlin 1911 II

09.05.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BSV Heinersdorf II

10.05.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Al-Kauthar II

10.05.2020 11:45

SV Nord Wedding II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

10.05.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

10.05.2020 13:00

SV Bau-Union

BFC Alemannia 1890 II

10.05.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SC Minerva

10.05.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

B.S.C. Reinickendorf

17.05.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

WFC Corso 99/Vineta

17.05.2020 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SC Berliner Amateure II

17.05.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SFC Friedrichshain II

17.05.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Borussia Pankow

17.05.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SV Bau-Union

17.05.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SG Rotation Prenzlauer Berg II

17.05.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

Viktoria Berlin II

17.05.2020 15:00

SC Minerva

SV Nord Wedding II

23.05.2020 14:30

Borussia Pankow

BSV Heinersdorf II

24.05.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

VfB Berlin 1911 II

24.05.2020 11:45

SV Nord Wedding II

FC Al-Kauthar II

24.05.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

24.05.2020 13:00

SV Bau-Union

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

24.05.2020 14:15

Viktoria Berlin II

BFC Alemannia 1890 II

24.05.2020 16:00

SC Berliner Amateure II

SC Minerva

24.05.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

B.S.C. Reinickendorf

06.06.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Borussia Pankow

07.06.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Nord Wedding II

07.06.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SV Bau-Union

07.06.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

B.S.C. Reinickendorf

07.06.2020 12:30

FC Al-Kauthar II

SC Berliner Amateure II

07.06.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

WFC Corso 99/Vineta

07.06.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

Viktoria Berlin II

07.06.2020 15:00

SC Minerva

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

13.06.2020 14:00

Borussia Pankow

SFC Friedrichshain II

14.06.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

BSV Heinersdorf II

14.06.2020 11:45

SV Nord Wedding II

VfB Berlin 1911 II

14.06.2020 13:00

SV Bau-Union

SG Rotation Prenzlauer Berg II

14.06.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SC Minerva

14.06.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

14.06.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

BFC Alemannia 1890 II

14.06.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

FC Al-Kauthar II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.12.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

Borussia Pankow

Letztes Spiel

07.12.2019 14:00

Borussia Pankow

11

SV Bau-Union

0

Tabelle

1. SV Nord Wedding II

34

2. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

33

3. Borussia Pankow

30

4. Viktoria Berlin II

28

5. SV Schmöckwitz-Eic.

23

6. SFC Friedrichshain.

22

7. BFC Alemannia 1890.

21

8. SC Berliner Amateu.

18

9. VfB Berlin 1911 II

18

10. SC Minerva

18

11. SG Rotation Prenzl.

15

12. FC Al-Kauthar II

15

13. BSV Heinersdorf II

14

14. WFC Corso 99/Vineta

11

15. SV Bau-Union

11

16. B.S.C. Reinickendorf

10

Jetzt Online: 4

Heute Online: 86

Gestern Online: 219

Diesen Monat: 1917

Letzter Monat: 5251

Total: 12141