Altliga Ü40 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2019 20:00

Berlin Türkspor 7er

1.FC Marzahn 94 7er

13:1

16.08.2019 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

SG Blankenburg 7er

6:2

17.08.2019 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Borussia Pankow 7er

7:1

18.08.2019 10:15

Steglitz GB 7er

BFC Germania 7er

0:0

20.08.2019 19:00

BFC Germania 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

7:5

23.08.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

2:2

25.08.2019 09:30

SG Blankenburg 7er

Berlin Türkspor 7er

2:6

25.08.2019 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

RFC Liberta 7er

5:6

28.08.2019 20:00

Berlin Türkspor 7er

RFC Liberta 7er

13:3

30.08.2019 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

BFC Germania 7er

1:2

30.08.2019 20:15

Berolina Mitte II 7er

1.FC Marzahn 94 7er

10:2

01.09.2019 09:30

SG Blankenburg 7er

Borussia Pankow 7er

5:1

11.09.2019 20:00

Berlin Türkspor 7er

Berolina Mitte II 7er

3:1

13.09.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

BFC Germania 7er

1:7

15.09.2019 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

RFC Liberta 7er

5:3

15.09.2019 10:15

Steglitz GB 7er

1.FC Marzahn 94 7er

3:2

17.09.2019 19:00

BFC Germania 7er

Berlin Türkspor 7er

4:8

20.09.2019 20:15

Berolina Mitte II 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

6:5

22.09.2019 10:30

RFC Liberta 7er

Steglitz GB 7er

0:3

22.09.2019 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

3:8

25.09.2019 20:00

Berlin Türkspor 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

9:3

28.09.2019 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

RFC Liberta 7er

29.09.2019 10:15

Steglitz GB 7er

Berolina Mitte II 7er

1:1

01.10.2019 19:00

BFC Germania 7er

SG Blankenburg 7er

7:4

02.10.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

Berlin Türkspor 7er

3:10

06.10.2019 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

3:2

18.10.2019 20:15

Berolina Mitte II 7er

BFC Germania 7er

3:3

19.10.2019 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

3:1

20.10.2019 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

Borussia Pankow 7er

2:2

20.10.2019 10:15

Steglitz GB 7er

SG Blankenburg 7er

3:1

20.10.2019 10:30

RFC Liberta 7er

Berolina Mitte II 7er

1:9

01.11.2019 20:15

Berolina Mitte II 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

3:3

03.11.2019 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

Steglitz GB 7er

2:1

03.11.2019 10:30

RFC Liberta 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

0:4

03.11.2019 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

SG Blankenburg 7er

3:6

05.11.2019 19:00

BFC Germania 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

1:0

08.11.2019 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

Berlin Türkspor 7er

3:3

10.11.2019 09:30

SG Blankenburg 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

1:3

13.11.2019 19:00

BSV Victoria Friedrichshain 7er

1.FC Marzahn 94 7er

8:0

15.11.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

1.FC Marzahn 94 7er

3:2

16.11.2019 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

6:2

17.11.2019 09:30

SG Blankenburg 7er

RFC Liberta 7er

4:3

17.11.2019 10:15

Steglitz GB 7er

Berlin Türkspor 7er

0:5

19.11.2019 19:00

BFC Germania 7er

RFC Liberta 7er

11:1

22.11.2019 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

Steglitz GB 7er

7:0

22.11.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

Berolina Mitte II 7er

3:4

23.11.2019 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Berlin Türkspor 7er

3:5

24.11.2019 09:15

SG Blankenburg 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

7:1

29.11.2019 20:15

Berolina Mitte II 7er

SG Blankenburg 7er

7:2

01.12.2019 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

2:1

01.12.2019 10:15

Steglitz GB 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

4:2

01.12.2019 10:30

RFC Liberta 7er

Borussia Pankow 7er

3:2

01.12.2019 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

BFC Germania 7er

4:2

06.12.2019 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

Berolina Mitte II 7er

5:1

11.12.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

Steglitz GB 7er

18.02.2020 19:00

BFC Germania 7er

1.FC Marzahn 94 7er

21.02.2020 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

21.02.2020 20:00

Borussia Pankow 7er

RFC Liberta 7er

22.02.2020 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Steglitz GB 7er

23.02.2020 09:30

SG Blankenburg 7er

Berolina Mitte II 7er

26.02.2020 20:00

Berlin Türkspor 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

28.02.2020 20:15

Berolina Mitte II 7er

Borussia Pankow 7er

01.03.2020 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

SG Blankenburg 7er

01.03.2020 10:15

Steglitz GB 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

01.03.2020 10:30

RFC Liberta 7er

BFC Germania 7er

03.03.2020 19:00

BFC Germania 7er

Berolina Mitte II 7er

06.03.2020 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

06.03.2020 20:00

Borussia Pankow 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

08.03.2020 09:30

SG Blankenburg 7er

Steglitz GB 7er

11.03.2020 20:00

Berlin Türkspor 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

14.03.2020 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

SG Blankenburg 7er

15.03.2020 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

BFC Germania 7er

15.03.2020 10:15

Steglitz GB 7er

Borussia Pankow 7er

17.03.2020 19:00

BFC Germania 7er

Steglitz GB 7er

20.03.2020 20:00

Borussia Pankow 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

22.03.2020 09:30

SG Blankenburg 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

22.03.2020 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

Berlin Türkspor 7er

01.04.2020 20:00

Berlin Türkspor 7er

SG Blankenburg 7er

03.04.2020 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

Borussia Pankow 7er

04.04.2020 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

BFC Germania 7er

05.04.2020 10:30

RFC Liberta 7er

1.FC Marzahn 94 7er

17.04.2020 20:15

Berolina Mitte II 7er

Steglitz GB 7er

18.04.2020 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

RFC Liberta 7er

19.04.2020 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

Berlin Türkspor 7er

19.04.2020 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

21.04.2020 19:00

BFC Germania 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

24.04.2020 20:00

Borussia Pankow 7er

SG Blankenburg 7er

26.04.2020 10:30

RFC Liberta 7er

Berlin Türkspor 7er

26.04.2020 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

Berolina Mitte II 7er

29.04.2020 20:00

Berlin Türkspor 7er

Borussia Pankow 7er

29.04.2020 20:15

Berolina Mitte II 7er

RFC Liberta 7er

03.05.2020 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

1.FC Marzahn 94 7er

03.05.2020 09:30

SG Blankenburg 7er

BFC Germania 7er

05.05.2020 19:00

BFC Germania 7er

Borussia Pankow 7er

08.05.2020 20:15

Berolina Mitte II 7er

Berlin Türkspor 7er

10.05.2020 10:30

RFC Liberta 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

10.05.2020 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

Steglitz GB 7er

13.05.2020 20:00

Berlin Türkspor 7er

BFC Germania 7er

16.05.2020 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

1.FC Marzahn 94 7er

17.05.2020 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

Berolina Mitte II 7er

17.05.2020 10:15

Steglitz GB 7er

RFC Liberta 7er

05.06.2020 19:45

BSV Victoria Friedrichshain 7er

RFC Liberta 7er

06.06.2020 14:00

TSV Eiche Köpenick 7er

Berolina Mitte II 7er

07.06.2020 09:30

SG Blankenburg 7er

1.FC Marzahn 94 7er

07.06.2020 10:15

Steglitz GB 7er

Cimbria Trabzonspor II 7er

10.06.2020 20:00

Berlin Türkspor 7er

Steglitz GB 7er

12.06.2020 20:15

Berolina Mitte II 7er

BSV Victoria Friedrichshain 7er

14.06.2020 09:30

Cimbria Trabzonspor II 7er

TSV Eiche Köpenick 7er

14.06.2020 10:30

RFC Liberta 7er

SG Blankenburg 7er

14.06.2020 15:30

1.FC Marzahn 94 7er

Borussia Pankow 7er

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

11.12.2019 20:00

Borussia Pankow 7er

Steglitz GB 7er

Letztes Spiel

01.12.2019 10:30

RFC Liberta 7er

3

Borussia Pankow 7er

2

Tabelle

1. Berlin Türkspor 7er

28

2. BFC Germania 7er

20

3. Berolina Mitte II .

18

4. BSV Victoria Fried.

17

5. TSV Eiche Köpenick.

16

6. Steglitz GB 7er

14

7. SG Blankenburg 7er

12

8. Cimbria Trabzonspo.

10

9. RFC Liberta 7er

6

10. 1.FC Marzahn 94 7er

6

11. Borussia Pankow 7er

5

Jetzt Online: 3

Heute Online: 220

Gestern Online: 320

Diesen Monat: 1566

Letzter Monat: 5251

Total: 11790