Borussia Pankow 1960 e.V. Mannschaften

Alle Mannschaften

1.Herren: 16.02.2020

  zum Artikel

Heute ging es nicht um Schön!

Bau Union Rückspiel

C1: 14.12.2019

  zum Artikel

C1 verliert 0:1 beim FV Wannsee

Mit etwas Pech schrammen unsere Jungs knapp am Unentschieden vorbei. Schade.

F1: 26.01.2020

  zum Artikel

F1-Jugend - Nord-Ost Pokal 2020

Großartiger 2. Platz im Nord-Ost Pokal 2020

1.G-Jugend - Saison 2019/2020

G1: 02.12.2019

  zum Artikel

G1: Einzug in die Endrunde des Nord-Ost-Pokals

Jedes Jahr findet im Berliner Bezirk Pankow der Nord-Ost-Pokal statt. Seit vielen Jahren nehmen auch alle Junioren-Teams der Borussia (1.Mannschaften) an diesem prestigeträchtigen Hallenturnier teil.

Ergebnisse

1.Herren

SV Bau-Union

0

Borussia Pankow

3

1.Frauen

Borussia Pankow

7

B.W. Hohen Neuendorf II

0

2.Frauen

DFC Kreuzberg

5

Borussia Pankow II

2

Altliga Ü40

Borussia Pankow 7er

2

Steglitz GB 7er

4

1.B-Jugend

Borussia Pankow

2

FSV Berolina Stralau

3

2.B-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

1

Borussia Pankow II

13

1.C-Jugend

FV Wannsee

1

Borussia Pankow

0

2.C-Jugend

Borussia Pankow II

0

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

4

1.D-Jugend

Borussia Pankow

1

Viktoria Berlin

14

2.D-Jugend

Borussia Pankow II

2

SFC Stern 1900 II

7

3.D-Jugend

Borussia Pankow III

3

SG Rotation Prenzlauer Berg III

3

4.D-Jugend

Borussia Pankow IV

1

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

6

1.E-Jugend

Borussia Pankow

3

Pfeffersport

7

2.E-Jugend

Borussia Pankow II

10

FSV Berolina Stralau II

3

3.E-Jugend

Borussia Pankow III

3

SG Rotation Prenzlauer Berg III

9

4.E-Jugend

Concordia Wilhelmsruh IV

1

Borussia Pankow IV

11

1.F-Jugend

Borussia Pankow

VfB Einheit zu Pankow

3.F-Jugend

SV Empor Berlin III

Borussia Pankow III

1.B-Juniorinnen

Borussia Pankow

13

FC Hertha 03 Zehlendorf II

0

1.C-Juniorinnen

Borussia Pankow

2

SV Adler

3

1.D-Juniorinnen

Borussia Pankow

6

BSC Marzahn

0

2.D-Juniorinnen

Berolina Mitte II

3

Borussia Pankow II

0

1.E-Juniorinnen

SC Staaken

5

Borussia Pankow

0

2.E-Juniorinnen

FSV Hansa 07 II

0

Borussia Pankow II

0

Kommende Spiele

Altliga Ü40:
21.02.2020 20:00 Uhr

Borussia Pankow 7er

RFC Liberta 7er

1.Herren:
22.02.2020 14:00 Uhr

Borussia Pankow

WFC Corso 99/Vineta

1.B-Jugend:
22.02.2020 14:30 Uhr

Grünauer BC 1917

Borussia Pankow

2.C-Jugend:
22.02.2020 16:30 Uhr

Borussia Pankow II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1.Frauen:
23.02.2020 12:30 Uhr

FC Internationale

Borussia Pankow

1.C-Jugend:
23.02.2020 14:00 Uhr

Borussia Pankow

FV Wannsee

1.D-Jugend:
29.02.2020 12:00 Uhr

Viktoria Berlin

Borussia Pankow

2.D-Jugend:
07.03.2020 10:15 Uhr

Borussia Pankow II

BFC Südring II

2.Frauen:
08.03.2020 10:00 Uhr

Moabiter FSV II

Borussia Pankow II

2.D-Juniorinnen:
08.03.2020 10:15 Uhr

Borussia Pankow II

Berolina Mitte II

1.B-Juniorinnen:
15.03.2020 11:45 Uhr

FC Hertha 03 Zehlendorf II

Borussia Pankow

5.E-Jugend:
22.03.2020 08:45 Uhr

Borussia Pankow V

SC Borsigwalde V

1.C-Juniorinnen:
22.03.2020 12:00 Uhr

Borussia Pankow

FC Hertha 03 Zehlendorf

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 4

Heute Online: 62

Gestern Online: 285

Diesen Monat: 4842

Letzter Monat: 8533

Total: 30281